Меню

Корпус № Кабинет ФИО / Организация / Отдел Должность Внешний номер Доб. номер
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
138 Белов Андрей Геннадьевич И.о. проректора по административно-хозяйственной деятельности 2622049 105 3
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
138 Байкова Анастасия Сергеевна Помощник проректора по административно-хозяйственной деятельности 2622046 104 23
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
201 Шаманина Анна Олеговна Помощник проректора по учебно-методической деятельности 2622049 114 23
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
206 Орлова Татьяна Михайловна Помощник первого проректора 2622049 408 2
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
206 Илалтдинова Елена Юрьевна И.о. первого проректора 2622049 102 2
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
428 Ким Ольга Михайловна Кафедра иноязычной профессиональной коммуникации 2622047 195 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
212 Николаев Николай Дмитриевич Начальник управления безопасности и контроля 2622049 141 9
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
202а Седых Екатерина Павловна Заместитель первого проректора 2622047 106 5
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
202а Рыжикова Марина Павловна Помощник заместителя проректора 2622048 418 25
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
202а Захарова Мария Эдуардовна Специалист отдела по сетевому сотрудничеству и социальному партнерству 2622048 107 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
202а Цыбина Мария Александровна Ведущий специалист отдела по сетевому сотрудничеству и социального партнерства 2622048 107 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
улица Сазанов Вадим Александрович Начальник хозяйственно-транспортного управления 2622046 150 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
201а Толстенева Александра Александровна И.о. проректор по учебно-методической деятельности 2622049 115 4
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
231 Якимец Наталья Вениаминовна Советник президента 2622049 297 12
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
137 Липужина Ольга Викторовна Зам.начальника планово-экономического сектора УФЭО 2622047 119 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
137 Полякова Елена Александровна Начальник управления по финансово-экономическим отношениям 2622047 118 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
137 Трущенкова Мария Павловна Ведущий экономист контрактной службы 2622047 120 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
137 Балакина Мария Олеговна Ведущий экономист 2622047 342 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
425 Аксенов Сергей Иванович Заведующий кафедрой общей и социальной педагогики 2622043 194 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
425 Кручинина Галина Александровна зам. директора центра международного образования и сотрудничества 2622059 175 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
202 Анисенко Анна Владимировна Начальник отдела по сетевому сотрудничеству и социальному партнерству 2622048 107 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
233 Антюшин Максим Владимирович Директор центра международного образования и сотрудничества 2622049 306 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
233 Селезнева Ольга Владимировна Начальник сектора ОК по работе с иностранными гражданами. Центр межд.образования и сотрудничества 2622048 180 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
423 Арифулина Рамиля Умяровна Заместитель зав. кафедрой общей и социальной педагогики 2622043 192 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
408 Бабаева Анастасия Валентиновна Деканат факультета гуманитарных наук 2622048 249 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
424 Балакин Максим Александрович Начальник управления информационных технологий 2622049 331 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
328 Лапин Николай Иванович Заведующий кафедрой математики и математического образования 2622043 217 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
224 Беляева Татьяна Константиновна Председатель профкома сотрудников 2622049 197 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
405 Бочкова Нина Алексеевна Документовед факультета гуманитарных наук 2622048 189 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
405 Киселева Анна Вячеславовна Документовед факультета гуманитарных наук 2622048 188 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
122 Бухвалова Юлия Васильевна Бухгалтер по зарплате 2622047 152 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
122 Жарова Любовь Николаевна Ведущий бухгалтер по стипендии 2622047 153 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
122 Кузнецова Елена Валерьевна Начальник отдела заработной платы и стипендии 2622047 151 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
122 Сидорычева Наталья Сергеевна Ведущий бухгалтер по зарплате 2622047 154 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
125 Бывалова Наталья Валерьевна Бухгалтер по работе с коммерческими студентами 2622047 168 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
125 Пшеничная Яна Владимировна Бухгалтер по работе с коммерческими студентами 2622047 161 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
123 Дубиненко Оксана Анатольевна заместитель директора центра оценки и развития персонала 411 100
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
121 Гагаринова Ирина Владимировна Начальник материального отдела 2622047 133 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
121 Козловская Наталья Анатольевна Заместитель главного бухгалтера 2622046 129 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
121 Милютина Светлана Николаевна Ведущий бухгалтер 2622047 131 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
121 Мокеева Любовь Валентиновна Ведущий бухгалтер по материалам 2622047 132 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
Вахта

Вахта

Пост охраны 2622048 203 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
БЖ Гарева Елена Сергеевна Специалист по охране труда 2622059 211 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
БЖ Широков Юрий Олегович Директор центра обеспечение комплексной безопасности охраны труда 2622049 220 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
113 Гордеева Анна Владимировна Главный специалист отдела управления образовательными программами 2622048 174 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
113 Прохорова Ирина Владимировна зам.директор института непрерывного образования 2622048 174 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
228 Гришина Анна Викторовна Начальник управления научных исследований 2622048 178 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
125а Гаврилова Ирина Александровна Менеджер по материально-техническому обеспечению 2622046 127 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
125а Губанова Татьяна Андреевна Инженер центра по развитию имущественного комплекса 2622047 285 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
125а Гурикова Ольга Николаевна Ведущий инженер по развитию имущественного комплекса 2622047 143 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
125а Фролова Татьяна Викторовна директор центра по развитию имущественного комплекса 2622047 142 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
105 Гуляева Светлана Валентиновна Директор библиотеки 2622049 162 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
105 Логинова Татьяна Михайловна Главный библиотекарь абонемента научной литературы 2622049 295 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
430 Гусева Людмила Владимировна Зав. кафедрой иноязычной профессиональной коммуникации 2622043 296 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
303б

Диспетчер

Кафедра истории России 2622048 251 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
417

Диспетчер

кафедра практической психологии 2622048 344 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
334 Самерханова Эльвира Камильевна Зав. кафедрой прикладной информатики и инф. технологий в образовании 2622043 181 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
334

Диспетчер

Диспетчер кафедры прикладной информатики 2622048 182 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
1

Диспетчер

архив УКиПО студентов 2622049 287 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
321 Добровольская Екатерина Сергеевна Специалист центра менеджмента качества образования 2622047 185 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
321 Богаткина Анна Васильевна ведущий специалист центра менеджмента качества образования 2622047 371 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
118 Долгова Юлия Александровна делопроизводитель Центра профориентации 2622049 147 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
118 Курылёва Ольга Игоревна Ответственный секретарь приемной комиссии 2622049 149 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
123(а) Ершова Наталия Валентиновна Начальник сектора правового обеспечения 2622048 125 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
123(а) Шумило Алла Анатольевна Директор центра правового обеспечения 2622048 415 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
311 Ефимова Ольга Евгеньевна зам.директор института непрерывного образования 2622048 219 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
311 Соткина Светлана Александровна директор института непрерывного образования 2622048 336 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
115 Житкова Валерия Александровна Директор центра стратегического планирования 2622041 198 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
115 Исайков Олег Игоревич Заместитель директора центра центра стратегического планирования 2622049 282 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
313 Зимина Анастасия Игоревна Делопроизводитель отдела по сетевому сотрудничеству и социальному партнерству 2622048 186 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
313 Чупрова Екатерина Алексеевна Делопроизводитель отдела по сетевому сотрудничеству и социальному партнертсву 2622048 186 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
419 Кочнева Елена Михайловна Заведующий кафедрой практической психологии 2622043 191 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
419 Куимова Наталья Николаевна Зам.заведующего кафедрой практической психологии 2622043 191 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
135 Иванова Людмила Валерьевна Специалист по кадрам 2622048 172 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
135 Полозова Светлана Николаевна Главный специалист по мобилизационной работе 2622048 206 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
135 Съедугина Альбина Викторовна Ведущий специалист по кадрам 2622048 124 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
422 Игнатьева Василиса Владимировна Техник-программист 2622043 138 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
422 Ларина Светлана Сергеевна Техник-программист 2622049 310 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
422 Ченина Нина Владимировна Нач. отдела разработки и внедрения информационных систем 2622048 137 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
119 Ильичева Наталья Владимировна Главный бухгалтер 2622047 128 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
406а Маринина Юлия Анатольевна Зав кафедрой русской и зарубежной филологии 2622047 339 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
КЦ Коняшова Елена Романовна Диспетчер ЦИТ 2622048 145 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
131 Кузьмин Андрей Александрович Начальник службы безопасности 2622048 126 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
131 Куркин Валерий Геннадьевич Начальник отдела охраны нагорной части 2622048 134 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
124 Кулинкович Марина Александровна Ведущий бухгалтер 2622047 163 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
124 Лебедева Галина Ивановна Заместитель главного бухгалтера 2622047 173 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
124 Рахманова Елена Алексеевна Бухгалтер по общежитиям 2622047 164 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
120 Низовцева Мария Сергеевна ведущий специалист 2622048 159 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
120 Лебедева Татьяна Евгеньевна начальник отдела планирования и организации учебного процесса 2622049 158 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
120 Пыжьянова Мария Александровна зам. начальника УМУ 2622048 320 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
120 Куденкова Наталья Андреевна специалист ОПиОУП 2622048 298 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
117 Мельникова Галина Тимофеевна Ведущий специалист по профориентации и довузовской подготовке, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии 2622049 146 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
315 Ушакова Елена Игоревна Директор центра информационной политика 2622049 416 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
315 Успенская Елизавета Алексеевна центра информационной политики 2622049 179 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
106 Грошева Светлана Васильевна Начальник отдела информационно-аналитического сопровождения образовательных и научно-исследовательских процессов 2622049 166 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
136 Павлова Елена Геннадьевна ведущий специалист отдела кадров 2622047 324 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
136 Семахина Галина Леонидовна Заместитель начальника отдела кадров 2622048 123 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
136 Федюшкина Елена Анатольевна Начальник управления кадров 2622048 122 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
136 Емельяненко Анна Александровна Ведущий специалист по кадрам 2622048 204 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
216 Павлова Любовь Вячеславовна Зам. Нач. отдела развития автоматизированных библиотечных технологий 2622049 291 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
325 Пакина Татьяна Александровна Директор центра обеспечения грантовой политики и инициативных науч. исследований 2622048 183 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
410 Петрова Наталия Евгеньевна Заведующий кафедрой русского языка и культуры речи 2622048 190 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
426 Плисов Евгений Владимирович зав.кафедрой 2622048 193 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
217 Руснак Роман Романович Зам.нач. отдела управления образовательными программами 2622049 207 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
217 Семенко Татьяна Анатольевна ведущий специалист отдела управления образовательными программами 2622049 207 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
217 Сопрук Анна Владимировна Специалист отдела управления образовательными программами 2622048 335 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
217 Фомина Наталья Ивановна начальник отдела управления образовательными программами 2622049 171 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
211 Саберов Рушан Анвярович Начальник учебно-методического управления 2622049 157 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
211 Хохлова Елена Андреевна Заместитель начальника ОПуОУП 2622049 170 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
ЦИТ Сальников Дмитрий Константинович Начальник отдела эксплуатационного обеспечения и развития ИКТ 2622048 911 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
101 Синявина Анна Михайловна Главный библиотекарь 2622049 167 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
411 Сморкалова Анна Евгеньевна начальник отдела организации научных исследований 2622048 208 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
302 Софронова Лидия Владимировна Профессор Кафедры всеобщей истории классических дисциплин и права 2622048 252 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
30

Техник

сотрудник ЦИТ 2622049 290 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
Касса Трофименко Наталья Евгеньевна Ведущий бухгалтер 2622047 103 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
308 Трушкова Марина Александровна доцент кафедры биологии, химии и биолого-химического образования 2622049 196 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
308 Швертель Александр Тимурович Специалист отдела по сетевому сотрудничеству и социальному партнерству 2622048 187 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
210 Моисеенко Андрей Валентинович Советник при ректорате 2622049 117 2
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
210 Ложкина Мария Алексеевна Делопроизводитель 2622048 319 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
2 Фролов Валерий Иванович Комендант 2622047 212 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
413 Фролова Светлана Владимировна Доцент Кафедры общей и социальной педагогики 2622049 340 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
301б Хазина Анна Васильевна зав. кафедрой всеобщей истории классических дисциплин и права 2622043 109 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
Склад Хвостова Татьяна Алексеевна Зав. складом 2622049 215 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
102 Чувашова Алла Александровна нач. отдела развития автоматизированных библиотечных технологий 2622049 294 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
218д Шмелева Наталья Владимировна Заместитель зав. кафедрой философии 2622049 216 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Никитина Ольга Николаевна Специалист МФЦ 2622048 309 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Вдовина Ольга Андреевна Специалист МФЦ 2622047 343 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Григорян Нуне Мартини Ведущий специалист 2622047 308 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Сучкова Анна Геннадьевна Специалист МФЦ 2622047 311 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Зобова Анастасия Александровна Специалист МФЦ 2622047 316 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Красунова Елена Николаевна Специалист МФЦ 2622047 315 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Сурнина Виктория Сергеевна Специалист МФЦ 2622047 314 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Царева Ольга Сергеевна Ведущий специалист МФЦ 2622047 312 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Волкова Евгения Александровна Ведущий инженер-программист 2622047 313 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Логинова Алена Николаевна специалист МФЦ 2622047 312 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
139 Бирюкова Елена Александровна Специалист МФЦ 2622047 140 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
139 Гурьянова Мария Алексеевна Ведущий специалист МФЦ 2622058 144 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
139 Кузьменко Маргарита Валентиновна Директор МФЦ 2622047 139 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
139 Шляхова Ирина Геннадьевна Специалист МФЦ 2622047 323 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
323 Никишина Ольга Александровна Директор центра менеджмента качества образования 2622047 184 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
На входе На входе 2622049 303 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
213 Чанчина Анна Валериевна начальник управления библиотечно-издательской политики и сопровождения публикационной деятельности 2622041 346, 748 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
205 Логинова Татьяна Александровна Помощник ректора 110 3
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
205 Шапошников Лев Евгеньевич Президент 2622049 156 11
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
205 Силина Мария Сергеевна Помощник президента 2622049 155 24
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
41а Кочнев Сергей Иванович Главный инженер 2622046 148 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
38 Копейкин Максим Александрович Инженер по эксплуатации 2622047 209 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
38 Кошелев Николай Сергеевич Инженер - строитель УТЭИК 2622047 414 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
38 Емелин Юрий Владимирович Главный специалист УТЭИК 413 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
40 Иванов Михаил Михайлович Главный энергетик 2622046 210 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
134 Агеева Татьяна Петровна Заместитель начальника контрактной службы 2622047 116 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
134 Тараева Светлана Валериановна Начальник контрактной службы 2622047 121 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
134 Череданова Елена Борисовна начальник проектно-сметного бюро 2622048 317 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
134 Марухина Жанна Анатольевна ведущий инженер-сметчик 2622048 108 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
129 Стафеева Анастасия Владимировна Заведующий кафедрой 2622045 703 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
129 Воробьев Николай Борисович Декан факультета физической культуры 2622048 300 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
204 Калякина Нина Вячеславовна Начальник пресс-службы 2622048 417 5
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
Вахта

Охрана

Пост охраны 2622048 253 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
222 Байкова Анастасия Сергеевна документовед Факультет естественных, математических и компьютерных наук 2622043 260 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
215 Белинова Наталья Владимировна зав. кафедра психологии и педагогики дошк. и нач. образования 2622043 275 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
215 Медведева Татьяна Юрьевна Зав кафедры продюсерства и музыкального образования 2622048 264 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
218 Дружкова Ольга Николаевна доцент кафедры биологии, химии и биолого-химического образования 2622043 261 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
234 Картавых Марина Анатольевна Зав кафедры физиологии и безопасности жизнедеятельности человека 2622043 266 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
220 Самерханова Эльвира Камильевна декан факультета естественных, математических и компьютерных наук 2622043 262 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
236 Агеева Елена Львовна зам. Зав кафедры физиологии и безопасности жизнедеятельности человека 2622043 267 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
236 Мартилова Наталья Викторовна и.о. зав. кафедрой географии, географического и геоэкологического образования 2622043 270 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
119 Асессорова Любовь Владимировна Коммендант 2622046 255 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
213 Белинова Наталья Владимировна Зав. кафедрой психологии и педагогики дошк. и нач. образования 2622043 256 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
206 Давыдова Юлия Юрьевна Зав. кафедры биологии, химии и биолого-химического образования 2622043 258 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
356 Демидова Наталья Николаевна декан факультета психологии и педагогики 2622043 272 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
356 Жарова Дарья Викторовна Зам. декана факультет психологии и педагогики 2622043 273 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
356 Рыжечкина Лариса Игоревна диспетчер факультет психологии и педагогики 2622043 274 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
106

Диспетчер

Научно-образовательный центр химии молекул и материалов 2622043 257 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
226

Диспетчер

Лаб. кафедры физиологии и безопасности жизнедеятельности человека 2622043 263 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
230

Диспетчер

Кафедра физиологии и безопасности жизнедеятельности человека 2622043 265 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
111 Донских Анна Владимировна Главный библиотекарь 2622049 292 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
115 Каштанова Светлана Николаевна Зав. кафедры специальной педагогики и психологии 2622043 254 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
334 Копосова Наталья Николаевна Зав кафедрой экологического образования и рационального природопользования 2622043 271 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
332 Мартилова Наталья Викторовна и.о. зав. кафедрой географии, географического и геоэкологического образования 2622043 268 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
332

Диспетчер

кафедра экологического образования и рационального природопользования 2622043 269 10000
Корпус №3
ул. Пискунова, д. 38
нет кабинета Асессорова Любовь Владимировна комендант 3к 2622046 255 10000
Корпус №3
ул. Пискунова, д. 38
нет кабинета Смирнов Александр Борисович Зав.кафедрой ФК 2622048 246 10000
Корпус №4
пл.Минина и Пожарского, д. 7а
нет кабинета Алехина Мария Вячеславовна документовед ФФКиС 2622048 243 10000
Корпус №4
пл.Минина и Пожарского, д. 7а
нет кабинета Игнатьева Екатерина Владимировна Зам. декана ФФКиС по учебной работе 2622048 299 10000
Корпус №4
пл.Минина и Пожарского, д. 7а
пост охраны

пост охраны

Пост охраны 2622048 289 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
33л Степарюк Павел Сергеевич техник ОЭОРИКТ 2622045 899 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
37 Абоимова Ирина Сергеевна Заведующий кафедрой средового и графического дизайна 2622045 892 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
26 Васькина Альбина Васильевна Декан ФДИМТ 2622045 889 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
27 Казанцева Галина Алексеевна Кафедра всеобщей истории, классических дисциплин и права 2622045 893 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
28 Карпукова Альбина Анатольевна Кафедра всеобщей истории, классических дисциплин и права 2622045 895 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
34 Медведева Татьяна Юрьевна Зав.кафедрой продюссерства и музыкального образования 2622045 898 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
29 Ратманова Ирина Владимировна Документовед ФДИМТ 2622045 897 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
2 Сырова Надежда Васильевна Заведующий кафедрой ДПИ и Д 2622045 894 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
51 Тихомиров Виктор Дмитриевич Начальник котельной 2622045 896 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
13 Чиркина Людмила Георгиевна Комендант 2622045 890 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
Вахта

Охрана

Пост охраны 2622045 891 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
217 Варламов Алексей Сергеевич Администратор отдела развития электронного обучения 2622045 776 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
238 Грибова Людмила Николаевна Заведующий отделением среднего профессионального образования 2622045 725 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
347 Груздева Марина Леонидовна Заведующий кафедрой технологий сервиса и технологического образования 2622045 727 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
505 Егоров Евгений Евгеньевич Заведующий кафедрой инновационных технологий менеджмента 2622045 729 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
208 Трушкова Дарья Михайловна Документовед заочной формы обучения 2622045 731 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
208 Казначеева Светлана Николаевна Кафедра инновационных технологий менеджмента 2622045 723 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
350 Кузнецов Виктор Павлович Заведующий кафедрой экономики предприятия 2622045 728 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
508 Курылёва Ольга Игоревна Зав.кафедрой страхования, финансов и кредита 2622045 719 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
332 Окунь Елена Вячеславовна архивариус 2622045 786 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
501 Маркова Светлана Михайловна Зав. каф. профессионального образования и управления обр. системами 2622045 730 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
241 Новожилова Елена Владимировна Документовед очной формы обучения 2622045 732 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
241 Челнокова Елена Александровна Кафедра инновационных технологий менеджмента 2622045 720 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
224 Семахин Евгений Александрович Декан Факультет управления и социально-технических сервисов 2622045 721 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
224 Вагин Дмитрий Юрьевич Заместитель декана по внеучебной деятельности 2622045 724 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
224 Туйнова Лидия Михайловна Секретарь деканата ФУСТС 2622045 735 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
ЦИТ Поздеев Дмитрий Владимирович Начальник отдела технического обеспечения учебного процесса 2622045 799 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
212 Кузьмина Елена Михайловна Начальник редакционного сектора 2622045 736 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
212 Домрачева Татьяна Сергеевна Отдел наукометрического анализа и поддержки публикационной активности 2622045 734 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
200 Цатрян Виктория Вагановна Начальник отдела библиотечных коммуникаций и межкультурного взаимодействия 2622045 747 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
РУМЦ Винокурова Ирина Викторовна Зам. директора РУМЦ 2622045 701 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
РУМЦ Жукова Дарья Вячеславовна Специалист 2622045 722 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
РУМЦ Кочетова Наталья Андреевна Ведущий специалист 2622045 718 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
РУМЦ Краснопевцева Татьяна Федоровна директор РУМЦ 2622045 760 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
РУМЦ Курилкина Екатерина Викторовна Специалист 2622045 750 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
РУМЦ Синицына Анна Николаевна Специалист 2622045 702 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
Вахта

Охрана

Пост охраны 2622045 778 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
нет кабинета Абрашина Юлия Евгеньевна комендант 7к 2622045 783 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
нет кабинета Савинов Александр Васильевич Начальник службы безопасности автозаводского корпуса 2622045 755 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
нет кабинета Кутепов Максим Михайлович Заведующий кафедрой физического воспитания и спорта 2622045 746 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
519 Прохорова Ольга Нифантьевна Начальник отдела развития электронного обучения 2622045 788 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
349 Самойленко Людмила Владимировна заведующий лабораторией 2622045 726 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
233 Савина Ксения Сергеевна Технический редактор сектора оперативной печати 2622045 712 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
502 Пермовский Анатолий Алексеевич Старший преподаватель кафедры технологий сервиса и технологического образования 2622045 716 10000
Корпус №3
ул. Ульянова, д. 12
404 Штырлин Дмитрий Александрович Ведущий специалист отдела планирования и организации учебного процесса 2622049 333 10000
Корпус №3
ул. Ульянова, д. 12
404 Васильев Дмитрий Ильич Ведущий инженер 226058 400 10000

Общежитие №1
Пралева Людмила Николаевна Зав.общежитием № 1 2622046 201 10000

Общежитие №1

Охрана

Пост охраны 2622046 279 10000

Общежитие №2
Меняйлов Юрий Иванович Заведующий хозяйством общежития №2 2622046 214 10000

Общежитие №2
Савин Максим Владимирович Директор комплекса студенческих общежитий 2622046 202 10000

Общежитие №2

Охрана

Пост охраны 2622046 280 10000

Общежитие №3
Блох Галина Алексеевна Зав.общежитием № 3 2622045 713 10000

Общежитие №3

Охрана

Пост охраны 2622045 784 10000

© 2021. Мининский университет
Электронная почта: e.learning@mininuniver.ru
Св-во о рег. электр. ресурса №22679 от 06.04.2017 г.